Форум

Здравствуй, Гость!
Логин:
Пароль:

Войдите под своим именем
или зарегистрируйтесь
Меню
Опрос
Лучшая игра серии?
Всего ответов: 183
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 167
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Админы сайта: 3
Модераторов: 4
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 157
» Из них
Парней: 165
Девушек: 2
h
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: RUSMAN 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat » Модострой » "Вопросы по модостроительству"
"Вопросы по модостроительству"
RUSMANДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:00 | Сообщение # 1
Модераторы

Мы каждый день меняем этот мир
Посты: 8
Вы хотите создать свой мод,но у вас мало опыта в создании модов? Тогда эта тема для вас!

Просьба-задавайте конкретные вопросы.

"Я не злопамятный.Просто я злой и у меня память хорошая"
StruckДата: Вторник, 08.06.2010, 19:22 | Сообщение # 2
VIP
Дизайнер
Посты: 2
вапу
teinaavaДата: Пятница, 06.08.2010, 16:16 | Сообщение # 3
Пользователи
Посты: 1
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как в ЧН изменить время удаления оружия убитых, чтобы оно удалялось через пару часов а не лежало неделями. Скинте пожалуйста спойлер: что да как, по пунктам, кто знает. Буду Вам очень признателен. P.S: у меня нет опыта модостроя с игрой Сталкер и если я что-то пытался в ней изменить, то игра сразу вылетала, этим Сталкер, в отличие от других игр, на мой взгляд, очень сложен, но приложив некоторые усилия мне всё-таки, не понимая в этом ничего, удалось сделать нечто, меня устраивающее, изменив имя Шраму, совместив текстуры ModernMod, FunniMod v 3.1 без некоторых скриптов, и Faction Commander (к сожалению подошла только первая v.2.5) Такая солянка собственного производства работает совершенно без вылетов, конечно жаль, что пришлось удалить главный скрипт Funny, потому что там и спальник и респавн артефактов, но с этим скриптом даже сам мод глючит, так что пришлось пойти на некоторые жертвы smile но вот с удалением оружия не могу разобратья. Сам не справлюсь! Помогите, ребят! ЗЫ: Ого! Сегодня вся эта солянка отлично легла сверху на Silver Mod без редакции так что теперь и спальник есть! smile

Сообщение отредактировал teinaava - Суббота, 07.08.2010, 21:13
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat » Модострой » "Вопросы по модостроительству"
Страница 1 из 11
Поиск:
h

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации Все права защищены. © 2010
Designed by STALKER-BEST